пятница, 20 ноября 2020 г.

АРОМАТ ЭЛЕССАР


В каталоге Фаберлик №18 с 30 ноября 2020 года будет доступен для всех желающих новый аромат – парфюмерная вода для женщин Elessar (Элессар).  Искрящийся свежестью родниковой воды аромат был разработан эксклюзивно для Компании Faberlic всемирно известным французским парфюмером Тома Фонтэном (Thomas Fontaine). Его руке принадлежат более 80 ароматов, созданных специально для самых крупных международных компаний – Faberlic, Givency, Jean Patou, Lubin, Molinard и многих других. В прошлом выпускник Версальской парфюмерной школы, Тома Фонтен использует парфюмерные ноты вместо слов. Аромат – это поток божественной энергии. Каждым своим ароматом он рассказывает определенную историю. И на этот раз это таинственная история, волшебная сказка о мечтах, чудесах и магии. Верхние ноты аромата – это и искристые, сочные акценты цитрусовых: бергамота и грейпфрута, и чистый аккорд родниковой свежести. Магия таится в самом сердце аромата. Парфюм наполнен букетом из жемчужного пиона, лепестков розы, цветочного отзвука гентианы, четырехлистного клевера и водяной лилии. Обволакивающий, элегантный шлейф парфюмерной воды составляет аромат из древесных аккордов белого кедра и сандала, дополненный чувственным отзвуком мускуса. Они околдовывают своей мягкостью и погружают в негу. Искрящийся зелёно-цветочный аромат станет звездой в вашей коллекции ароматов! Впусти сказку в свою жизнь! 

Elessar – кристальный, искрящийся цветочно-зелёный аромат с настроением сказочного путешествия. Прямиком из страны эльфов! Не верите? Попробуйте сами. И можете перенестись в прекрасную эльфийскую страну и почувствовать, уловить волшебство, возникшее вокруг вас…Новый аромат в каталоге Фаберлик предлагается вместе с подвеской в виде кристалла от Swarovski CRISTAL DE-ART с эффектом AURORA BOREALIS (эффект северного сияния). Каждая подвеска сопровождается биркой с печатью Crystals from Swarovski*. Она содержит уникальный идентификационный номер, присваиваемый каждому отдельному кристаллу. На обратной стороне бирки указан сайт. На этом сайте можно проверить подлинность кристалла, вбив его идентификационный номер в специальное поле.

Аромат Элессар в этом году является номинантом на конкурсе ароматов 2020 года FiFi Russian Fragrance Awards. Он представлен в номинации LOCAL PREMIUM Femme.


Комментариев нет: